В деревне Ратчино прошел молодежный фестиваль «В ритме молодости»

08.08.2022 | 275
В деревне Ратчино прошел молодежный фестиваль «В ритме молодости»

Для многочисленных зрителей была подготовлена обширная концертно-развлекательная программа, организованы игровые, спортивные, патриотические и творческие площадки, различные мастер-классы, фотозона, аквагрим, батуты, игровая программа для детей.

Сотрудники библиотеки-филиала №25 и библиомобиля КИБО привезли викторины, настольные игры, буккроссинг и оригами. Молодежный центр «Олимпиец» выступил с зажигательным флешмобом, предложил ребятам пройти веселый психологический тест и помериться силой на интерактивной площадке. Показательные выступления от ЦПН «Аквариум» вызвали бурные аплодисменты присутствующих. Инструкторы школы воинских традиций «Спас» рассказали об основах русского рукопашного боя, продемонстрировали владение холодным оружием и рубку шашкой.

Традиционно прошли соревнования по мини-футболу и стритболу, в которых приняло участие 11 молодёжных дворовых команд из д.Ратчино, д.Степанщино, мкрн.Новлянский, г.Воскресенск, сборная «Олимпийца». В результате жарких баталий были определены победители турниров, которых наградили медалями и памятными подарками на главной сцене под овации зрителей.

Долгожданным финалом стала зажигательная разноцветная дискотека с запуском красок холи и пенным шоу. Праздник получился ярким и насыщенным от большого количества положительных эмоций и впечатлений, новых и интересных знакомств, общения, зажигательной музыки, конкурсов, состязаний, и, конечно же, спортивных побед.