В Воскресенске прошел фестиваль красок холи

10.08.2022 | 259
В Воскресенске прошел фестиваль красок холи

6 августа на центральном пляже Голубого озера состоялось самое яркое и веселое событие этого лета.  Жители и гости нашего округа приняли участие в фестивале красок холи "Zolotovo Fest 2022".

Каждый желающий смог погрузиться в атмосферу радости и детства! Организатором фестиваля традиционно выступил коллектив МАУ «ЦКСиРМ «Радость». Приветствовал участников и гостей праздника заместитель главы городского округа Воскресенск Михаил Бахтов.

Для гостей были подготовлены веселые игровые программы, творческие мастер – классы, энергичные игры с призами, а ведущий Александр и Дед Жара пели всем знакомые песни и танцевали зажигательные флешмобы.

Не обошли вниманием и любителей спорта: на специальной площадке прошел зрелищный турнир по пляжному волейболу.

Каждый получил массу положительных эмоций, огромную дозу смеха и полные карманы краски!