Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске пройдет фестиваль туризма и творчества «Красное сельцо»

12.08.2022 | 293
В Воскресенске пройдет фестиваль туризма и творчества «Красное сельцо»



























Дорогие воскресенцы и гости нашего округа! Близится фестиваль туризма и творчества «Красное сельцо».

Рассказываем, что интересного ждет вас завтра на площадках фестиваля:

- С 12:00 до 17.00 на главной площади будет установлена выездная звонница, где каждый сможет поучиться колокольному звону под руководством педагога Сергея Медведева.

- С 12:20 до 13.00 на главной сцене фольклорный коллектив «Вечёрка» выступит с театрализованно-песенной программой "ЖИЗНЬ НАРОДА. ВРЕМЯ. ЛЮБОВЬ".

- В яблоневом саду пройдут зрелищные соревнования по спортивной рубке казачьей шашкой, в которых примут участие спортсмены из Ярославля, Тулы, Москвы и городов Московской области.

- На шахматной площадке для любителей антикварных вещиц будет проходить небольшой маркет старинных и винтажных вещей. Украшения с историей, советские значки и игрушки, предметы быта станут прекрасным дополнением к интерьеру, а кто-то найдет на маркете необычный подарок для своих близких.

- Около ротонды на центральной липовой аллее будет проходить ярмарка мастеров и ремесленников из Воскресенска, Коломны и других округов Московской области.

12:00 - 18:00 (Ярмарка мастеров) / 12:00 - 16:00 (Антикварный маркет)

- На шахматной площадке вы также найдете душевную площадку фестиваля домашних заготовок «Тёщин погребок», который уже несколько лет подряд проводит ДК «Хорлово». Приходите и узнайте всё об участии, а также продегустируйте домашние вкусности и поделитесь своим лучшим рецептом!

- В 14:00 на главной сцене парка мы предлагаем посмотреть спектакль «Любовь и яблоки» рассказывающий об удивительной истории любви дочери последних владельцев усадьбы Кривякино юной княжны Марии и талантливого, но бедного музыканта Юлия Конюса, который по мнению её матери и домашних, совсем ей не пара...

- В течение фестиваля на шахматной площадке вы сможете обмениваться растениями и общаться с единомышленниками, которые также увлечены ландшафтным дизайном, домашними и садовыми растениями!

Что можно приносить: домашние растения, черенки, семена, грунт, горшки и кашпо, книги о цветоводстве. Приносите только здоровые растения и позаботьтесь об упаковке.

На столе цветочного свопа вы можете выбрать растение на обмен.

Напоминаем, что открытие фестиваля в 12:00, а вход свободный. Приходите всей семьей!