Приглашаем отпраздновать День строителя!

12.08.2022 | 589
Приглашаем отпраздновать День строителя!

Уже в эти выходные состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню строителя. По уже сложившейся традиции праздник пройдет в южной части города.

13 августа состоится праздничная программа в парке ЦКиД "Москворецкий". В ней примут участие солисты и творческие коллективы г.о. Воскресенск. Театр ростовых кукол "Софит" подготовил для детей театрализованное представление. Также юных воскресенцев ждет игровая программа и мастер-классы.

14 августа праздник пройдет у Дворца культуры "Цементник". Для детей состоится игровая познавательная программа, финалом которой станет пенная дискотека. Праздничную программу продолжит оркестр под руководством Геннадия Митина и концерт творческих коллективов г.о. Воскресенск.