Обновлённый парк приглашает на прогулку!

26.12.2019 | 536
Обновлённый парк приглашает на прогулку!

Вчера, 25 декабря, для жителей городского округа Воскресенск прошли первые экскурсии по парку усадьбы Кривякино.

В составе организованной группы и в сопровождении опытного экскурсовода КЦ «Усадьба Кривякино» жители смогли осмотреть часть преобразившейся территории, на которой работы уже полностью завершены. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников также принял участие в экскурсии.

Благодаря стараниям сотрудников культурного центра прогулка по парку оказалась интересной и познавательной, а также позволила окунуться в культуру и атмосферу прошлого. Гостей встретили дамы в исторических костюмах и за непринуждённой беседой угостили всех ароматным чаем с пряниками.

Напоминаем, что записаться на бесплатные экскурсии можно по телефону: +7(496)44-2-66-75. Спешите! Количество мест ограничено.