26.12.2019 | 452
Читай без остановок!

Сегодня, 26 декабря, в воскресенской Центральной районной библиотеке стартовала акция «Читающий транспорт», организованная совместно Министерством культуры Московской области и Мособлтрансом.

Ежедневно из автопарка на дороги городского округа Воскресенск будут выезжать 4 автобуса, в которых можно  не только добраться до места назначения, но и провести время в пути с пользой.

В дороге можно будет почитать художественную литературу, как русскую, так и зарубежную, фантастику, приключения, любовные романы. В книгах пассажиры также смогут найти афишу мероприятий и книжных новинок, поступивших в фонды библиотек. И самое приятное, что понравившуюся книгу можно не только почитать в автобусе, но и забрать ее домой!

На церемонии, посвященной началу акции, присутствовали заместитель начальника управления культуры администрации Воскресенского района Елена Баклушина и руководитель производственной базы Воскресенского ПАТП автоколонны №1417 г. Коломны.