Поздравляем с успешным выступлением

21.01.2020 | 526
Поздравляем с успешным выступлением

Музыкально – театральный коллектив «Затейники» детской школы искусств №3 достойно представил городской округ Воскресенск на Международном конкурсе искусств и творчества «Рождественская звезда».

19 января в Дворце культуры им. В.В. Воровского (г. Раменское) прошел Международный конкурс искусств и творчества «Рождественская звезда». Дворец культуры радушно принимал участников конкурса из различных городов: Раменское, Воскресенск, Люберцы, Электросталь, Коломна, Рязань, Балашиха, Москва, Бронницы, Жуковский и Новосибирск.

Музыкально – театральный коллектив «Затейники» ДШИ №3 (руководители Татьяна Суханова и Ольга Выговская) выступил с мюзиклом «Приключения Цокотухи». Живо и весело юные актёры рассказали со сцены музыкальную историю по сюжету сказки Корнея Чуковского. Зрители радостно встречали сказочных героев, а профессиональное жюри по достоинству оценило старания юных артистов и присудило коллективу Гран – при.