Библиотеки городского округа Воскресенск приглашают всех присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь 2023»

19.05.2023 | 199

Библиотеки городского округа Воскресенск приглашают всех присоединиться 27 мая 2023 года к Всероссийской акции «Библионочь 2023».

Тема акции в этом году: «Читаем вместе».

Организаторы акции «Библионочь»: Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

В этом году для гостей акции сотрудники воскресенских библиотек приготовили насыщенную программу. Исторические экскурсы, лингвистические путешествия, интерактивные игры, мастер-классы, конкурсы эрудитов и шахматные турниры, квизы, буккроссинг, выступление театральных студий, писателей и поэтов г. Воскресенск и многое другое.

Подробнее о программах смотрите в афишах.