Достойное выступление воскресенских вокалистов

25.05.2023 | 174
Достойное выступление воскресенских вокалистов

Солисты вокальной студии «Улыбка» Дома культуры села Федино МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» достойно выступили на II Межрегиональном конкурсе-фестивале вокального искусства «V Golose», который проходил в городе Луховицы.

Участниками фестиваля стали вокалисты из Московской и Рязанской областей. В рамках конкурса участники представили яркие вокальные номера, которые по достоинству были оценены компетентным высокопрофессиональным жюри.

По итогам конкурса выоскресенцы стали лауреатами I и II степени. Никита Калинин - лауреат I степени; Ксюша Мартынова - лауреат II степени; Алиса Ульянова - дипломант II степени.

Поздравляем ребят и руководителя студии Ирину Шолину с победой и желаем новых творческих успехов!