Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.04.2020 | 552
Присоединяйтесь к акции!

Акция "Письма с фронта" объединит жителей Подмосковья и пройдет до 25 апреля.

Мультимедийный музейный комплекс строится в подмосковном парке культуры и отдыха "Патриот" возле Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. Протяженность уникального мультимедийного проекта составит почти полтора километра, точнее 1418 метров — по количеству дней Великой Отечественной. По итогам проекта на территории военно-патриотического парка "Патриот" создадут крупнейший памятник с именами и портретами героев войны.

Оцифрованные письма и воспоминания участников Великой Отечественной войны также станут частью нового музея.

В связи с этим военный комиссариат Московской области совместно с региональным отделением общественного движения "ЮНАРМИЯ" Московской области объявляет акцию "Письма с фронта", главная цель которой пополнении базы данных уникального патриотического проекта "Дороги Памяти". Как отмечают организаторы акции, все письма будут направлены и выгружены на портал проекта.

Для участия в акции необходимо до 25 апреля перейти по ссылке заполнить форму https://forms.gle/ykQ2qZEf7XLjSdHR7 и прикрепить отсканированную версию письма с фронта. Все участники, независимо от возраста, получат памятные дипломы акции "Письма с фронта".