25.05.2020 | 524
Творим добро

Команда добровольцев "Дари тепло" с самого начала действия режима самоизоляции пришла на помощь многодетным семьям Воскресенска, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Активисты регулярно выезжают в разные дворы городского округа, чтобы организовать небольшой, но такой важный праздник для малышей. Детям устраивают целое представление и шоу мыльных пузырей, а родителям передают продуктовые наборы, собранные волонтерами проекта.

Очередное представление прошло в минувшую субботу во дворе дома №50 по улице Быковского (микрорайон Фетровая фабрика). Его зрителями стали не только члены многодетной семьи, но и другие жители многоквартирного дома.

Участники благотворительного проекта "Дари тепло" в прошлом становились лауреатами премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье".