ЦКиД «Москворецкий» проводит онлайн-зарядки

23.10.2020 | 1038
ЦКиД «Москворецкий» проводит онлайн-зарядки

Учреждения культуры городского округа Воскресенск в связи с ограничениями из-за коронавируса выходят в эфир в своих группах в соцсетях и проводят онлайн-мероприятия.

Так, 22 октября в рамках проведения единых дней профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних сотрудники Центра культуры и досуга «Москворецкий» вели трансляцию веселой зарядки из парка.

Залог весёлого и бодрого утра — это зарядка, а залог успешного дня — хорошее настроение. Работники культуры решили совместить эти две составляющие и показали своим подписчикам, как это можно сделать.

Зарядку проводили обаятельные и веселые ростовые куклы. Утренняя физкультразминка получилась весьма увлекательной, ведь интересные зажигательные движения под музыку дарят заряд бодрости, хорошего настроения и позитива на весь день!