Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Станьте участником новогоднего фестиваля «ЧУднЫе ЁлкИ»

10.12.2020 | 289
Станьте участником новогоднего фестиваля «ЧУднЫе ЁлкИ»


























Уважаемые воскресенцы! Приглашаем вас принять участие в необычном новогоднем фестивале «ЧУднЫе ЁлкИ» в усадьбе Кривякино - создать свою уникальную новогоднюю ёлочку - арт-объект, которая будет представлена в парке на выставке под открытым небом с 23 декабря по 15 января.

Впервые этот проект был запущен в 2018 году командой активных жителей Воскресенска и сотрудниками усадьбы Кривякино. Дизайнеры, художники и обычные жители города создали ёлки из разных материалов, с разными идеями и прочтениями и выставили их под открытым небом на радость и всеобщее обозрение. 

В этом году организаторы решили возродить традицию. Главное условие – устойчивый к изменению погоды материал, размер – не менее 1 метра высотой. Креативная идея, творческая реализация, материалы и мастерство – всё в ваших руках. 

К участию в фестивале «ЧУднЫе ЁлкИ» приглашаются коллективы частных организаций, муниципальных учреждений и активные и талантливые жители городского округа Воскресенск. О каждом участнике и его арт-объекте организаторы обязательно расскажут в социальных сетях. 

Участие в фестивале - бесплатное, вход на территорию парка - свободный. Заявки на участие в фестивале принимаются до 15 декабря на электронную почту tic.voskresensk@yandex.ru (форма заявки в прикрепленном файле). Задать вопросы и получить подробную информацию о фестивале вы можете по телефону +7(985)698-68-81.

На фотографиях арт-объекты и участники фестиваля 2018 г.

Документ: Загрузить