Успех гитаристов ДШИ №5 на всероссийском конкурсе

18.12.2020 | 335
Успех гитаристов ДШИ №5 на всероссийском конкурсе

В Подмосковном городе Озеры завершился Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре "Шесть струн".

Более 130 участников из разных городов России выступали на конкурсе. Московскую область представляли 70 участников из 19 муниципальных образований области.

Игру юных гитаристов оценивало жюри, в состав которого вошли лучшие российские гитаристы.

Впервые в этом престижном конкурсе приняла участие юная гитаристка Детской школы искусств №5 Ирина Зверева, учащаяся 4-го класса, занимающаяся у преподавателя Людмилы Юрьевны Алексеевой.

Вместе со своим учителем Ирина выступила в номинации «преподаватель – ученик», прекрасно исполнив конкурсную программу. Жюри отметило выступление дуэта дипломом лауреата III степени.