19.01.2021 | 169
Победители «Доминанты»

Учащиеся детской школы искусств №4 достойно представили городской округ Воскресенск на Международной олимпиаде по сольфеджио «Доминанта».

В творческом соревновании приняли участие учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств из Кабардино-Балкарской республики, Московской, Тюменской, Псковской, Воронежской, Свердловской, Кемеровской, Волгоградской, Мурманской и Ленинградской областей, а также из Краснодара, Самары и Симферополя.

По итогам конкурсного отбора дипломом лауреата l степени отмечены: Ксения Ермишкина, Виктория Сергеева (7класс), Иван Ермишкин (6класс), Анна Ермишкина, Анастасия Кулакова (4 класс), Мария Иванова (3 класс), Елена Ермишкина, Иулиания  Кулакова (2 класс).

Благодарственным письмом «За высокое педагогическое мастерство, проявленное в подготовке лауреатов Олимпиады» отмечена преподаватель школы искусств Людмила Леонидовна Тарасова.