Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.09.2021 | 194
День села Косяково

28 августа жители села Косяково с большим размахом отметили праздник села, который прошёл на местном стадионе.

Организаторы постарались, чтобы интересно было всем: и большим, и маленьким. С самого утра развернули свою работу аттракционы, батуты, торгово-ярмарочные палатки с воздушными шарами, кукурузой, попкорном, коктейлями, мылом ручной работы, солевыми шариками. Были организованы игровые локации, мастер-классы от МУ «ВКМЦК и Т «Истоки», библиотеки-филиала №18 и библиомобиля КИБО, фотозоны, фотовыставка клубных формирований, аквагрим и роспись хной, различные активности и сладкий праздничный стол.


По традиции праздник начался с весёлой игровой программы для детей от сотрудников ДК пос. им. Цюрупы. Торжественную часть открыл хореографический коллектив «Сияние» ДК с. Косяково (руководитель Татьяна Иванова) красивой постановкой с караваем. С поздравительным словом выступил депутат совета депутатов городского округа Воскресенск Даниил Сотников. Он отметил благодарностями сотрудников ДК с. Косяково: Елену Андрееву и Ирину Шагину, а также сотрудников МУ «ВКМЦК и Т «Истоки»: Алексея Кудряшова и Анастасию Молодцову.

На празднике много тёплых слов было сказано в адрес старожилов села, юбиляров, новорожденных, первоклассников и молодожёнов. Всем им были вручены памятные сувениры и музыкальные подарки в исполнении вокальных коллективов «Голос», «Задоринка», «Селяночка» (руководитель Ирина Шагина), хореографических коллективов «Сияние» и «Кружева» (руководитель Татьяна Иванова), Юрия Шагина, Дмитрия Фадеева, Павла Козюберды. Свои показательные выступления продемонстрировали участники секции карате Киокушинкай "Маугли" и "Святогор" (тренер Абдуллахат Алиев). Закончился праздник зажигательной дискотекой в исполнении Александра Семенова и Арт-студии «Голос» МУ «ДК «Химик» им. Н.И. Докторова (руководитель Екатерина Симонова).


Жители села ещё долго не могли разойтись и тёплыми словами благодарили работников Дома культуры за организацию такого великолепного праздника.