Правительственная телеграмма

02.09.2021 | 135
Правительственная телеграмма

30 августа во Дворец культуры «Химик» была доставлена правительственная телеграмма за подписью губернатора Московской области Андрея Воробьева, адресованная руководителю Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Надежда», заслуженному работнику культуры Московской области Валентине Михайловне Якуниной.

В ней говорится: «Уважаемая Валентина Михайловна!

Поздравляю Вас с юбилейным днём рождения! Вы получили заслуженное признание и добились успехов в работе, связанной с воспитанием чувства прекрасного, бережного отношения к истории и народным традициям, укреплением духовности в нашем обществе.

Благодарю Вас за вклад в развитие культуры и преданность делу. Желаю крепкого здоровья и всего самого доброго!

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев».

Присоединяемся к вышесказанному и желаем Валентине Михайловне крепкого здоровья, благополучия и новых творческих свершений!