02.09.2021 | 106
Проводили лето всем двором

31 августа на улице Светлой в микрорайоне Лопатинский состоялся веселый, дружный праздник «День двора».

Праздничная программа охватила целый двор, в котором собрались вместе все жители: от самых маленьких до представителей старшего поколения. Собравшихся поприветствовали депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов и Ростислав Гончаров.

Больше всех празднику радовалась детвора. Для самых юных соседей подготовили игровую программу с играми и танцами. Особый восторг у малышей вызвало шоу большого и маленького мыльного пузыря «Маленькое счастье», которое участникам праздника подарила автор и организатор благотворительного проекта «Дари тепло» Кира Крылова.

Юные артисты Дворца культуры «Юбилейный», солисты Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Созвездие» (руководители Анастасия Комарова и Александра Ермакова) Лилия Аленина, Виктория Стришко и Мария Череватая, а также вокальной студии «Солнечный зайчик» (руководитель Татьяна Чернецова) Дарина Дулгер, Татьяна и Вероника Безручко, исполнили песни.

В конце праздника радушными хозяевами двора было подготовлено чаепитие и сладкие угощения.