03.09.2021 | 228
Перемены в библиотеке

31 августа после ремонта вновь открылась библиотека-филиал № 31 села Барановское.

Средства на ремонт, покупку новой мебели и предметов интерьера были выделены администрацией городского округа Воскресенск. Итогом преобразований стала новая электропроводка, светодиодные лампы, современные радиаторы отопления. Изменилось и само помещение: в приятные, спокойные цвета покрашены стены, приобретены жалюзи и новая функциональная библиотечная мебель: стеллажи, кафедра, столы, стулья. Для маленьких читателей создана игровая комната с новой, эргономичной мебелью, креслами-мешками, многофункциональными полками.

После позитивных перемен библиотека превратилась в современное общественное пространство, выглядит очень свежо и стильно. Здесь для пользователей созданы комфортные условия, в которых можно будет не только знакомиться с книгами, но и посещать мероприятия, заниматься в кружках по интересам.

Библиотека ждёт своих читателей ежедневно, со вторника по пятницу - с 12.00 до 20.00 часов, перерыв на обед – 14.00–14.40. Выходные - воскресенье и понедельник.