Поздравляем ансамбль эстрадно-спортивного танца «Эврика»!

03.09.2021 | 95
Поздравляем ансамбль эстрадно-спортивного танца «Эврика»!

Поздравляем ансамбль эстрадно-спортивного танца «Эврика» Детской школы искусств №3 с победой на Международной Гранд Ассамблее лауреатов в области современного искусства "ART - FEST - ТЕРРИТОРИЯ", которая проходила с 19 по 26 августа в республике Крым.

Ансамбль представил на конкурс 7 танцевальных композиций, которые оценивало компетентное жюри из разных стран. Коллектив достойно представил городской округ Воскресенск и получил следующие награды:

- в номинации «Эстрадный танец» лауреатом I степени стала композиция «Дыхание» (возрастная группа 11 – 13 лет); звания лауреата II степени удостоены композиции «Бегущая по волнам» (смешанная возрастная группа), «Генеральная уборка» (возрастная группа 14 – 17 лет) и «Пламя» (возрастная группа 11 -13 лет); лауреатом III степени стала композиция «А мне бы стать ангелом» (возрастная группа 8 – 10 лет);

- в номинации «Детский танец» лауреатом II степени стала композиция «Вкусно!» (возрастная группа 5 – 7 лет), лауреатом III степени стала композиция «Сладких снов» (возрастная группа 5 – 7 лет).

Конкурс был проведен на высоком уровне. Поздравляем наших победителей: учеников и руководителей Ирину Зайцеву и Светлану Соколову и желаем дальнейших творческих успехов!