«Вечёрка» из Воскресенска покоряет зрителей Подмосковья

10.09.2021 | 158
«Вечёрка» из Воскресенска покоряет зрителей Подмосковья

Артисты Дома культуры «Хорлово» выступили на фестивале в городском округе Ногинск.

В центральном парке аттракционов городского округа Ногинск прошёл I открытый фестиваль народной культуры и промысла "Богородская рогожка". На празднике жители и гости Ногинска могли окунуться в атмосферу старины, историю возникновения Богородского края, насладиться дефиле в народных костюмах, отведать пряников и изготовить глиняную игрушку на память о празднике.

Кульминацией фестиваля стало выступление Фольклорного театра «Вечёрка» Дома культуры «Хорлово» Муниципального автономного учреждения «Культурно-просветительно-спортивный центр «Родник». Театральный коллектив показал лучшие творческие номера, достойно представив городской округ Воскресенск на фестивале.