16.09.2021 | 178
День села Невское

12 сентября, в день памяти перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского, жители и гости села Невское отпраздновали День села.

Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимому селу. Свои поздравления жителям села адресовал настоятель храма Александро-Невского Священник Евгений Доля.

Гостей радовали выступления творческих коллективов воскресенского координационно-методического центра культуры и творчества «Истоки». Много теплых и добрых слов на празднике звучало в адрес юбиляров, первоклассников, выпускников школ и высших учебных заведений. Поздравления сопровождались концертными номерами: задушевные лирические песни переплетались с веселыми танцевальными ритмами.

Самых маленьких гостей праздника развлекали озорные Степка и Ириска, которые подготовили для ребят интересные конкурсы, веселые эстафеты и зажигательные танцы.