22.09.2021 | 123
«Выше радуги»

Мария Кузнецова, солистка студии академического вокала «PRIMA» Дворца культуры «Юбилейный», приняла участие в Международном интернет-конкурсе «Выше радуги».

Конкурс проходил в Москве с 1 по 15 сентября при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Международной академии информатизации при ООН. Организатором конкурса-фестиваля является Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».

Городской округ Воскресенск представляла солистка студии академического вокала «PRIMA» Дворца культуры «Юбилейный», лауреат Международных конкурсов, стипендиат премии губернатора Московской области – Мария Кузнецова.

По итогам конкурса наша вокалистка удостоилась диплома лауреата III степени и получила именной сертификат на участие в последующих конкурсах фонда «Планета талантов».

Руководитель студии «PRIMA», Татьяна Родина, была отмечена благодарностью за плодотворную работу и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения.