Торжественная церемония вручения первого паспорта

24.09.2021 | 138
Торжественная церемония вручения первого паспорта

23 сентября в Концертно-выставочном зале городского округа Воскресенск состоялась торжественная церемония, посвященная вручению первого паспорта гражданина Российской Федерации.

В этот день подростков с получением главного документа гражданина России поздравила Заслуженный работник культуры России, Почетный гражданин Воскресенского муниципального района, Директор Дворца культуры «Химик» Алла Орлова. Алла Георгиевна вручила подросткам паспорта и памятные подарки.

Поддержать виновников торжества и разделить с ними радостное событие пришли родители, родные и друзья. Участники творческих коллективов городского округа Воскресенск подарили гостям свои лучшие концертные номера: Анна Самохина, солистка ансамбля классического танца «Вдохновение» Дворца культуры "Цементник" (руководитель Оксана Кузнецова) исполнила "Вариацию реки Невы" из балета "Дочь фараона"; дуэт "Вдохновение" в составе Арины Федоровой и Лидии Голиковой вокальной студии "Солнечный зайчик" Дворца культуры "Юбилейный" (руководитель Татьяна Чернецова) подарили всем песню "Девочка Россия".

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта Единой России "Историческая память".