27.09.2021 | 92
Мир в наших руках!

23 сентября во Дворце культуры «Юбилейный» в пятнадцатый раз состоялась традиционная ежегодная акция «Миру-Мир!», посвящённая Международному дню мира.

В акции приняли участие ребята из детских садов «Дюймовочка», «Мечта», театрального объединения «Интеграция» (МУДО «Фантазия»), учащиеся школ №4 и №20, а также из коллективов дворца культуры «Юбилейный»: театральной студии «Спектр», вокальной студии «Солнечный зайчик», студии академического вокала «PRIMA», студии эстетического воспитания «Родничок», студии подготовки к школе «ВсёЗнайка».

Дети читали трогательные стихи, танцевали и пели о важности мира в стране, в родном городе, школе, семье. В зале была представлена художественная выставка «Голубь – птица мира».

Благодарим всех, кто присоединился к акции «Миру-Мир», всех, кто хочет жить в мире и согласии, счастливо и дружно. Мир в наших руках!