Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
27.09.2021 | 184
День деревни Степанщино

25 сентября в деревне Степанщино состоялся традиционный праздник – День деревни.

Это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге всё. Все самые добрые слова в этот день были посвящены любимой деревне. С приветственным словом к жителям обратился начальник территориального отдела городского округа Воскресенск Игорь Дорошкевич.

Праздничный концерт организовали сотрудники сельского клуба. Один художественный номер сменялся другим. Зрители тепло встречали артистов, которые от души и пели и танцевали.

Между номерами на сцене чествовали тружеников тыла, учителей, медработника, первоклассников, многодетных родителей, родителей новорожденных детей, юбиляров. Все они получили подарки и дипломы.    Не обошлось в этот день и без гостей. Поздравить жителей Степанщино приехали творческие коллективы города Воскресенска: Народный коллектив «Ансамбль народного танца «Карусель» Дворца культуры «Химик» (руководитель Марина Мезинова), Народный коллектив «Театр песни «Остров» Дворца культуры «Цементник» (руководитель Елена Бондарева), культорганизатор Дворца культуры «Химик» Павел Козюберда.

Завершился концерт пожеланием сельчанам оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, с крепким характером, с большим трудолюбием и уважением к себе и близким. День рождения любимой деревни Степанщино закончился праздничной дискотекой.   

Праздник, как всегда, получился очень яркий, веселый, душевный, по-семейному теплый. Спасибо всем, кто принимал участие в его организации и проведении!