Театральная студия «Лики» снова с наградами!

18.10.2021 | 180
Театральная студия «Лики» снова с наградами!

Список наград театральной студии «Лики» Дома культуры «Гармония» продолжает пополняться все новыми званиями, регалиями и знаками отличия.

В этот раз участникам студии покорился VIII Международный конкурс театрального творчества «Открытые страницы. Мир театра», организованный творческим объединением «Триумф» при поддержке АНО ДПО «Санкт-Петербургская академия последипломного образования», международной академии музыки Елены Образцовой и образовательного проекта ARTCOMPASS.

Студия была награждена высшей наградой конкурса - Гран-при в номинации «Драматический театр». Руководителю студии «Лики» Татьяне Новиковой присуждён специальный приз «Лучшему руководителю» и вручено благодарственное письмо от организаторов конкурса за чуткость и искренность в работе с подрастающим поколением. Коллектив получил подарочный сертификат на поездку на конкурс-фестиваль Творческого объединения «Триумф» в 2022 году.

Также «Лики» приняли участие в мировом зарубежном конкурсе-фестивале «Art World», проходившем в Италии и организованном Творческим объединением «Премьера». Спектакль старшей группы «Играем жизнь!» получил диплом лауреата I степени в номинации «Театр».