Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

КЦ «Усадьба Кривякино» стал финалистом премии «Russian Event Awards»

28.10.2021 | 191
КЦ «Усадьба Кривякино» стал финалистом премии «Russian Event Awards»

Театральный фестиваль «Точка кипения», который ежегодно проходит в парке усадьбы Кривякино, стал финалистом премии «RUSSIAN EVENT AWARDS» в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства – население до 100 000».

Организатор фестиваля - МУ «Культурный центр «Усадьба Кривякино» - примет участие в финальных мероприятиях конкурса юбилейной X Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», которые состоятся 28-30 октября в Санкт-Петербурге.

Национальная премия «Russian Event Awards» зарекомендовала себя как главная отечественная профессиональная экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории регионов и страны. На ней происходит формирование единого профильного сообщества, создающего яркие проекты туристических событий.

Организаторами мероприятия выступают Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, ФРОС «Region PR» и ООО «Консалтинг-Тур». В финал регионального конкурса Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов приглашены 147 проектов из 24 регионов России. Московская область представляет 29 проектов, один из которых - Театральный фестиваль «Точка кипения» г. Воскресенск. В финале организаторы фестиваля встретятся с участниками из Нового Оскола, Мурманска, Твери, Выборга и других городов страны.

В рамках финальных мероприятий состоится Конференция «Событийный туризм – драйвер развития туризма в регионах России», на которой выступят ведущие спикеры и специалисты в области туризма, пройдёт установочная сессия для экспертов и участников регионального этапа X Национальной премии «Russian Event Awards» СЗФО, СКФО, ЦФО и ЮФО, публичные презентации проектов и заседание экспертного совета, на котором будут определены победители.