Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Букет поздравлений ко Дню матери

29.11.2021 | 223
Букет поздравлений ко Дню матери

В городском округе Воскресенск прошли мероприятия, посвященные Дню матери.

В Доме культуры «Гармония» состоялся праздник под названием «Души материнской свет!». Нежные песни, новые хореографические номера, пластический этюд студии оригинального жанра «Витражи», цветы, которые подарили всем присутствующим в зале женщинам, наполнили концертную программу. Театральная студия «Лики» представила миниатюру «Вот такая Баба-Яга», а актёры театральной студии «Верю!» ответили на вопрос «Зачем маме дети?». Завершилась программа танцевальной композицией «Сансара» в постановке балетмейстера Татьяны Воеводкиной, где вместе со своими детьми на сцену вышли виновницы праздника – мамы.

Сотрудники Центра культуры и досуга «Москворецкий» провели праздничный концерт «Милой, ласковой, самой…». Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами. А в детском саду комбинированного вида № 23 «Снежок» прошла детская игровая программа «Мама – главное слово!». Ребята попробовали себя в роли маминых помощников и справились со всеми её заботами. Мальчишки и девчонки с интересом развешивали бельё, собирали мусор, гуляли с малышами и даже готовили сами обед. В конце праздника ребята собрали яркие разноцветные букеты и станцевали вместе весёлый танец.

В структурных подразделениях МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» в знак глубокой благодарности всем мамам на земле артисты дарили добрые песенные  пожелания: на сцене сельского клуба деревни Городище состоялась программа «Ангел по имени Мама", в Доме культуры села Косяково прошел праздничный  концерт «С Днем матери!», в сельском клубе села Марчуги провели интересную викторину на знание характера, личных качеств мам и мастер-класс по изготовлению подарка для мам, в сельском клубе деревни Степанщино прошел мастер - класс по изготовлению открытки «Любимой маме» и праздничный концерт «Милая, любимая, самая красивая».

В доме культуры села Ашитково прошёл яркий конкурс красоты и таланта «Дочки-матери», в котором приняли участие пять семейных команд и прекрасно справились со всеми испытаниями: «Визитка», «Блиц-опрос», "Семейное блюдо", "Творческий" и "Дефиле". Украшением праздника были выступления творческих коллективов ДК с. Ашитково.

Сотрудники Центральной детской библиотеки провели для дошкольных групп Детского сада комбинированного вида «Рябинка» игровую программу «Моя мама лучше всех!».

День матери – замечательный и трогательный праздник, который напоминает, что в жизни каждого из нас главный человек - это мама. Желаем всем мамам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения и простого женского счастья!