Третий новогодний арт-фестиваль «Чудные ёлки»

23.12.2021 | 209
Третий новогодний арт-фестиваль «Чудные ёлки»

Приглашаем воскресенцев и гостей округа 8 января, с 12 до 17 часов, на новогодний арт-фестиваль «Чудные ёлки».

Фестиваль, придуманный группой талантливых воскресенских художников и дизайнеров, в этом году пройдёт уже в третий раз и будет более масштабным.

До середины января в парке усадьбы Кривякино появится аллея необыкновенных елочек. У каждой лесной красавицы свой уникальный декор.

А в день проведения арт-фестиваля гостей будет ждать духовой оркестр Дедов Морозов, лотерея интересных призов от предпринимателей города, праздничный концерт с награждением авторов самых чудных ёлочек и яркое светодиодное шоу. Фестиваль будет проходить на нескольких площадках парка усадьбы Кривякино. Праздничная ярмарка порадует сувенирной, деликатесной и гастрономической продукцией. Аниматоры зарядят позитивом, а катания на оленей упряжке по набережной или на ватрушках с кривякинской горки оставят неизгладимые впечатления!

Каждая из фестивальных площадок — это калейдоскоп новогодних традиций и незабываемого настроения, где каждый найдет забаву себе по душе.