Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.01.2022 | 281
Новогодние каникулы 2022

Новогодние каникулы в новом 2022 году оказались очень насыщенными и интересными. Каждый день в разных уголках нашего округа проходили развлекательные детские и семейные программы.

3 января на площади Дома культуры поселка им. Цюрупы сказочные герои устроили ребятам настоящий новогодний праздник с песнями, танцами, весёлыми играми и сладкими призами.

4 января в Доме культуры села Косяково прошла театрализованная игровая программа «Конь Юлий или санки вперед». Ребята вместе с Любавой и конем Юлием устроили настоящий новогодний сабантуй. Перетягивание каната, снежный бой, эстафеты и многое другое сплотили ребят, а также помогли выявить самых ловких, смелых и умелых.

На детской площадке деревни Степанщино сотрудники сельского клуба провели для детей зимние забавы на улице. Ребята водили хоровод вместе с Зимушкой и Снеговиком у маленькой ёлочки, пели песни, отгадывали загадки и участвовали в интересных зимних играх.

Сотрудники Дома культуры с. Федино провели на детской площадке игру-путешествие «Новый год во дворе». Ребята отправились в игровой мир, веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость.

В парке культуры и отдыха ЦКиД "Москворецкий" состоялась игровая программа для всей семьи «Новогодний разгуляй». Это был большой праздник с зимними эстафетами со снеголепами, с санками и ледянками, с перетягиванием каната, с энергичной игрой «Танцевальная снежинка» и другими зимними забавами.

5 января во Дворце культуры «Цементник» состоялась большая праздничная игровая программа для всей семьи «Нашествие снеговиков». «Снежный домик», «Ледяные салки», «Снегопровод», «Холодный дэнс» и ещё множество других заданий пришлось выполнить ребятам вместе с доброй помощницей Зайкой, чтобы узнать главный секрет Снеговика.

6 января в атриуме Дворца культуры «Цементник» прошёл большой праздничный танцевально-спортивный праздник для всей семьи на свежем воздухе «Покатушки на ватрушках». Игровая программа состояла из веселых подвижных игр и эстафет, а также из зажигательных танцев от героев м/с «Щенячий патруль».

Сельский клуб деревни Городище пригласил ребят на веселую дискотеку «White Paty». За один час дети успели здорово выплеснуть накопившуюся энергию, насладиться волшебной атмосферой радости и смеха, получив при этом заряд позитива и улыбок.

8 января в сельском клубе деревни Степанщино прошла танцевальная программа под названием «Экспресс веселого настроения», во время которой все участники смогли проявить свою смекалку, творческий подход и фантазию.

Накануне всемирного дня «Спасибо» в сельском клубе деревни Городище дети вместе с подружкой Веселинкой отправились в путешествие в страну вежливости под названием «Спасибо», где на каждой станции их ждали неожиданные сюрпризы и веселые задания.

В последний день новогодних каникул в парке культуры и отдыха «Москворецкий» прошла спортивная игровая программа для детей «Веселимся, не скучаем – зимой весело играем». Чтобы проводить праздничные дни спортивными состязаниями, командными играми и звонким детским смехом, к ребятам в гости пришёл герой мультфильма «Тиг и Лео» и символ 2022 года. Ребята вместе с тигрёнком преодолевали препятствия, прыгали по «льдинам», играли в хоккей, катались на ледянках и много танцевали.

Благодаря таким насыщенным новогодним каникулам дети получили море смеха, радости, задора и драйва, чтобы с новыми силами погрузиться в полную трудов и хлопот школьную жизнь.