Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.01.2022 | 274
Сказка в ДК «Юбилейный»

В дни новогодних каникул во Дворце культуры «Юбилейный» состоялись показы спектакля «Золушка».

Старт череде представлений дали депутаты Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов и Ростислав Гончаров, они поздравили воскресенцев с наступившим новым годом и пожелали всего самого доброго.

Музыка, танцы, волшебный видеоряд, свет и костюмы – всё это будто по волшебству перенесло детей и взрослых в сказочный мир доброй, красивой Золушки. Герои спектакля постоянно обращались к ребятам, делая их непосредственными участниками сказочного представления. Это вызывало искренние улыбки и восторг у маленьких и больших зрителей.

Талантливые артисты творческих коллективов ДК: прекрасные участницы ансамбля классического и современного танца «Грация» (руководитель Екатерина Левушкина); Анна Кузнецова – Народный коллектив «Ансамбль Народного танца «Эдельвейс» (руководитель Елена Политова), Никита Могуев, Вячеслав Латыпов и Роман Макарин – театральная студия «Спектр» (руководитель Елена Сенадская); Дарья Кваснюк и Артем Прохоров – театральная студия «Открытие» (руководитель Лариса Филиппова) - блестяще исполнили роли в спектакле, и от этого новогодняя история стала еще более радостной. Отдельная благодарность за весомый вклад в новогоднее волшебство Алексею Белякову.