Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«Battle сани»: растопите свой творческий потенциал этой холодной зимой!

19.01.2022 | 200
«Battle сани»: растопите свой творческий потенциал этой холодной зимой!

Активный семейный отдых, творческая атмосфера, катание с горки и масса положительных эмоций – 22 января в Коломне у стен Кремля пройдет ежегодный фестиваль необычных саней «Battle сани».

Формат праздника – семейный. В рамках фестиваля будут организованы два заезда: детский и взрослый. Участникам необходимо создать свою концепцию необычных саней на основе тюбингов (надувных саней), украсить их любыми безопасными материалами и эффектно скатиться с горки. Тех, кто создаст самые креативные санки, и, не развалив их, спустится с горки, а также представит зрелищную презентацию, ждут призы и подарки.

Для регистрации на заезды нужно прислать заявку на почтовый адрес bestoftbest@yandex.ru, где будут указаны название и состав команды (не более 5 человек), контактные данные для связи и прикреплен рисунок проекта. Самое важное - беречь себя и всех участников! Ваш проект должен быть выполнен полностью из безопасных материалов во избежание любых травм.

Не менее захватывающим событием фестиваля станет «Парад саней», на котором будет выстроена торжественная процессия из саночных проектов конкурсантов. Для самых юных гостей фестиваля подготовят конкурс «Рисуем на снегу», регистрация на него проводится по факту, все необходимое будет выдано на месте.

И даже, если вы не любитель экстремальных спусков, приходите поддержать участников, посмотреть концертную программу и поучаствовать в увлекательных конкурсах и мастер-классах. Ждем вас в Коломенском кремле за Маринкиной башней! Начало в 11:00.