Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

К Общероссийскому дню библиотек

24.05.2022 | 239
К Общероссийскому дню библиотек

23 мая, в преддверии профессионального праздника, в малом зале Дворца культуры «Химик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек.

С приветственным словом к сотрудникам библиотек городского округа Воскресенск обратилась начальник Управления культуры Елена Москалева. В своей речи она отметила важный вклад библиотекарей в культуру родного края и пожелала присутствующим успехов в их благородном труде.

Гостей мероприятия поздравил Почетный гражданин города Воскресенска, председатель совета ветеранов Василий Дацюк. Он рассказал о совместной работе Совета ветеранов с библиотеками округа и поздравил главного хранителя фондов отдела краеведения Галину Васильчук с присвоением ей почетного звания Ветеран труда.

С пожеланиями успехов на профессиональном поприще и в деле духовно-нравственного, культурного и патриотического воспитания населения к специалистам библиотек обратилась и.о. директора МУК «Воскресенская централизованная библиотечная система» Елена Артюхова. В этот день заслуженные грамоты и благодарственные письма от администрации городского округа Воскресенск, Управления культуры округа и администрации МУК «ВЦБС» за успехи в работе получили лучшие библиотекари округа.

Украшением мероприятия стали концертные номера в исполнении артистов и коллективов ДК «Химик».