В Доме культуры «Гармония» состоялся отчетный концерт вокальной студии «Радуга»

25.05.2022 | 272
В Доме культуры «Гармония» состоялся отчетный концерт вокальной студии «Радуга»

Воспитанники студии и их руководитель Светлана Можарова - многократные обладатели Гран-при, званий лауреатов и дипломантов на открытых, областных, Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях.

В концерте принимали участие: Карина Маер, Елизавета Захарова, Тимофей Дугин, Милена Симашина, Елизавета Смагина, Анна Тектова, Мария Куренкова, Александра Короткова, Екатерина Лукьянова, Ольга Купинская, Ева Шутова, Александра Форина, Дарья Куренкова, Александра Кравченко, дуэт «Мечта», дуэт «Смайл», трио «Девчата», трио "Вдохновение".

На концерте участники студии были награждены грамотами за отличную учёбу и активное участие в культурной жизни нашего города.

Концерт прошёл очень душевно, в теплой, домашней атмосфере. Он оставил много ярких и незабываемых впечатлений не только у самих участников концерта, но и у зрителей! Каждый номер встречали и провожали несмолкаемыми аплодисментами!