Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В День народного единства общественный транспорт Московской области будет работать по расписанию выходного дня

03.11.2020 | 259
В День народного единства общественный транспорт Московской области будет работать по расписанию выходного дня

В День народного единства, 4 ноября, общественный транспорт Московской области будет работать по расписанию воскресенья. 

Отметим, что 3 и 5 ноября расписание меняться не будет. График работы автобусных маршрутов скорректирован для удобства жителей и гостей региона и с учетом предполагаемого снижения пассажиропотока. Жители Московской области могут ознакомиться с расписанием, размещенным на остановочных пунктах. Отметим, что со всеми водителями, кондукторами и диспетчерской службой проведены дополнительные инструктажи об изменениях в работе маршрутов.

Изменения коснутся не только автобусных маршрутов, но и железнодорожного транспорта на всех направлениях. Посмотреть актуальное расписание можно на сайте Московско-Тверской ППК для Ленинградского направления  и Центральной ППК для остальных направлений, а также на остановочных пунктах.

Просим пассажиров учитывать данные изменения и заранее планировать поездку.

Отметим, что при поездке в общественном транспорте региона необходимо надевать маску. За отсутствие средств индивидуальной защиты предусмотрен штраф согласно КоАП МО — 5 тысяч рублей.  Также жителям Подмосковья, старше 65 лет, и гражданам, болеющим хроническими заболеваниями, рекомендовано оставаться дома.