Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В г.о. Воскресенск состоялась ежегодная конференция педагогических работников и общественности

02.09.2022 | 209
В г.о. Воскресенск состоялась  ежегодная конференция педагогических работников и общественности

В большом зале Дворца культуры «Юбилейный» состоялась ежегодная августовская конференция педагогических работников и общественности городского округа Воскресенск.

По традиции в ней приняли участие руководители образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, молодые педагоги и ветераны педагогического труда, депутаты и представители общественных организаций. Почётным гостем стала двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту, член Общественного совета по поддержке и развитию спорта в Московской области Екатерина Лобышева.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников поручил своему заместителю Михаилу Бахтову выступить перед участниками и гостями конференции с приветственным словом. Лучшим педагогам сегодня были вручены заслуженные награды. Качество образования определяется компетентностью учителя в его профессиональной деятельности. И в нашем округе немало опытных и талантливых учителей, чьи воспитанники каждый год добиваются успеха на олимпиадах различного уровня.