Воскресенский школьник стал победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

25.01.2023 | 295

Опубликованы результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Искусство (МХК)».

От городского округа Воскресенск в региональном этапе ВсОШ по общеобразовательному предмету «Искусство (МХК)», в соответствии с проходными баллами, утверждёнными региональной предметной методической комиссией, приняли участие 62 обучающихся из 13 общеобразовательных организаций городского округа: гимназия №1, школы №2, №3, №5, №17, лицей № 6, лицей им. Стрельцова П.В.», лицей №23, школа «Вектор», школа № 99, Москворецкая гимназии, школа «Горизонт» и школа «Наши традиции».

По итогам олимпиады по общеобразовательному предмету «Искусство (МХК)» обучающийся 9 класса МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.» Михаил Герасимов стал победителем олимпиады, статус «призёра» получили 19 обучающихся городского округа Воскресенск. Подробности на сайте управления образования администрации городского округа Воскресенск https://uo-vmr-mo.ru/news/itogi-regionalnogo-etapa-vsosh-po-predmetu-iskusstvo-mhk