Воскресенская школьница - победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

27.01.2023 | 345

27 января опубликованы результаты проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Немецкий язык».

От городского округа Воскресенск в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Немецкий язык», в соответствии с проходными баллами, утверждёнными региональной предметной методической комиссией, приняли участие пять обучающихся из трёх общеобразовательных организаций городского округа: МОУ «Гимназия № 1», МОУ «СОШ № 3», МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.».

По итогам олимпиады по общеобразовательному предмету «Немецкий язык» обучающаяся 10 класса МОУ «Лицей им. Стрельцова В.П.» Маргарита Пылаева стала победителем олимпиады. Статус «призёра» получили учащиеся МОУ «Гимназия № 1» и МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.»

Подробности на сайте управления образования администрации городского округа Воскресенск