Воскресенские учащиеся - победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

01.02.2023 | 211

31 января опубликованы результаты проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Русский язык».

От городского округа Воскресенск в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «Русский язык», в соответствии с проходными баллами, утверждёнными региональной предметной методической комиссией, приняли участие 47 обучающихся из 9 общеобразовательных организаций городского округа: МОУ «Гимназия № 1», МОУ «СОШ № 3», МОУ «Лицей № 6», МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.», МОУ «Лицей № 23», МОУ «СОШ «Вектор», МОУ «СОШ № 99», МОУ «Москворецкая гимназия», МОУ «СОШ «Горизонт».

По итогам олимпиады по общеобразовательному предмету «Русский язык» обучающиеся 10 класса Виктория Сокол и 11 класса Диана Черашева МОУ «Лицей № 23» стали победителями олимпиады, статус «призёра» получили 17 обучающихся городского округа Воскресенск: МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.» - 6; МОУ «Москворецкая гимназия» - 4; МОУ «Гимназия № 1» - 3; МОУ «Лицей № 23» - 2; МОУ «Лицей № 6» - 1; МОУ «СОШ № 99» - 1. В командный зачёт добавились ещё 2 победителя и 17 призёров.

Подробности на сайте управления образования администрации городского округа Воскресенск https://uo-vmr-mo.ru/news/rezultaty-regionalnogo-etapa-vsosh-po-russkomu-yazyku