Капитальный ремонт школ продолжается

21.08.2019 | 730
Капитальный ремонт школ продолжается

Заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владислав Сатинаев и замначальника Управления образования Леонид Фельдман проверили выполнение капитального ремонта в школах №2, 4 и 5.

Во всех трех учебных заведениях сейчас производится демонтаж перекрытий, стен, полов и старых коммуникаций. Работы уже выполнены на 70%, отставаний по графику нет.
В школе №2 сейчас подготавливают территорию внутреннего двора для будущего благоустройства. Там планируется установить новый современный спортивный городок.
Документы всех подрядчиков, ведущих работы в школах, также были проверены. Все они имеют сертификаты и разрешения на осуществление строительства и ремонта.

Напоминаем, что капитальный ремонт в трех воскресенских общеобразовательных учреждениях проводится с привлечением денежных средств из областного бюджета с районным софинансированием.