Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

АО «Мособлэнерго» в кратчайшие сроки присоединило к сетям лицей им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова в Воскресенске

10.03.2023 | 198
АО «Мособлэнерго» в кратчайшие сроки присоединило к сетям лицей им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова в Воскресенске

АО «Мособлэнерго» в кратчайшие сроки присоединило к сетям лицей им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова в Воскресенске. 

АО «Мособлэнерго» в кратчайшие сроки присоединило к сетям отремонтированный лицей им. Героя Советского Союза П.В. Стрельцова в Воскресенске. В соответствии с договором технологического присоединения для электроснабжения школы было проложено 6 кабельных линий по 800 метров каждая, смонтировано 12 концевых муфт, выполнено присоединение жил кабелей в сборке лицея и в трансформаторной подстанции, установлены приборы учета электроэнергии.

Воскресенское производственное отделение компании выполнило работы за 3 дня. В части электроснабжения объект был сдан государственной комиссии без замечаний и в срок. В 2023 году АО «Мособлэнерго» планирует выполнить работы по реконструкции трансформаторной подстанции, питающей лицей, а также многоэтажную застройку центральной части Воскресенска.

Лицей им. Героя Советского Союза Павла Васильевича Стрельцова построен в 1965 году. В связи с тем, что здание за это время исчерпало свой ресурс, было принято решение провести в нем капитальный ремонт. Учебное учреждение полностью обновили: отремонтировали кровлю, заменили окна, утеплили фасад, провели демонтажные и общестроительные работы, чистовую отделку помещений, а также смонтировали новую систему отопления, подключили горячее водоснабжение. Помимо этого, в здании установили современное оборудование. В январе текущего года ремонт лицея был завершен.