«Моя классная – самая классная!»

18.10.2019 | 633
«Моя классная – самая классная!»

Вчера, 17 октября, в актовом зале школы №7 состоялся финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Моя классная – самая классная!».

В зале собрались гости праздника, члены жюри и руководители образовательных организаций. С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель руководителя администрации Воскресенского района Владислав Сатинаев.

С конкурсными заданиями на сцене по очереди выступали семь финалисток, набравших наибольшее количество баллов по результатам двух этапов конкурса. Зал поддерживал участниц громкими аплодисментами. После выступления, пока члены жюри подводили итоги, перед зрителями выступили детские коллективы.

После подсчета результатов директор Воскресенского научно-методического центра Владимир Касьянов объявил победительницу. Ей стала учитель начальных классов гимназии №1 Юлия Никишина. На втором месте учитель начальных классов лицея №6 Юлия Быкова, на третьем - учитель начальных классов средней школы №26 Юлия Черкасова. Победительнице и призерам были вручены цветы и памятные подарки.