Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Стартовал региональный этап WorldSkills-2020

11.11.2019 | 478
Стартовал региональный этап WorldSkills-2020

Сегодня, 11 ноября, на 31 соревновательной площадке прошла церемония открытия VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills-2020 по Московской области.

В предстоящие дни эксперты смогут наблюдать, как самые лучшие и яркие молодые специалисты продемонстрируют высочайший уровень мастерства в борьбе за золото, серебро и бронзу по 109 компетенциям. Для конкурсантов, принимающих участие в соревновании, это событие является возможностью не только проявить свой талант и показать результат многолетней подготовки, но и повысить свой профессиональный уровень, поучиться у экспертов.

Участников регионального чемпионата сегодня принимает Воскресенский колледж. В течение недели юноши из разных городов Подмосковья будут соревноваться в компетенции «Видеопроизводство».

Городской округ Воскресенск представляет студент Воскресенского колледжа Нарек Татевосян. По заданию ребята должны будут снять и смонтировать портретное видео-интервью. Конкурсант, который справится с заданием лучше, будет представлять Московскую область на Всероссийском этапе WorldSkills.