Воскресенские солисты - лауреаты Всероссийского конкурса

19.05.2023 | 190
Воскресенские солисты - лауреаты Всероссийского конкурса

Солисты Студии академического вокала «PRIMA» достойно представили Дворец культуры «Юбилейный»  на III Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «Весенние ритмы, который проходил в городском округе Озеры.

Более 160 конкурсных номеров и более 500 участников приехали показать свое мастерство из Рязанской, Московской, Тульской и Владимирской областей.

Выступления воскресенцев были отмечены заслуженными наградами. В номинации «Патриотическая песня» лауреатом I степени стала Доминика Нагорнова (возрастная категория 8-9 лет), дуэт в составе Екатерины Кондратьевой, Василисы Маханько – лауреат I степени (возрастная категория 8-9 лет),  Анастасия Кузева – лауреат II степени (возрастная категория 12-13 лет).

Руководитель студии «PRIMA» Татьяна Родина отмечена благодарностью за высокий профессионализм и большой личный вклад в творческое и культурное просвещение, развитие исполнительского искусства, сохранение и популяризацию национальных культур.