Воскресенская вокалистка - лауреат I степени Московского областного открытого фестиваля-конкурса

19.05.2023 | 148

Учащаяся Детской музыкальной школы №2 Алиса Селиванова (преподаватель Ирина Борисовна Сухачева) стала обладателем диплома лауреата I степени в номинации «Эстрадный вокал» Московского областного открытого фестиваля-конкурса «Солнечный круг».

Конкурс учрежден Министерством культуры Московской области в 2015 г. и проводится ежегодно в ЦДШИ "Гармония" г.о. Наро-Фоминск. В этом году фестиваль собрал более 500 участников из 41 округа Московской области в ЦДШИ «Гармония» Наро-Фоминского городского округа.

По итогам конкурсных выступлений жюри отметило высокий уровень исполнения юной вокалистки и присудило ей диплом лауреата I степени.

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!