Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Педсовет в Детской школе искусств «Элегия»

01.09.2021 | 300
Педсовет в Детской школе искусств «Элегия»

30 августа в Детской школе искусств «Элегия» в преддверии нового учебного года состоялся педагогический совет, на котором начальник управления культуры администрации городского округа Воскресенск Елена Москалева представила коллективу нового директора МУДО «ДШИ «Элегия» Шевченко Римму Рустамовну.

Римма Рустамовна около 20 лет работала в этом учреждении в должности преподавателя по классу фортепиано и с 2013 года в должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе. Елена Евгеньевна отметила важность преемственности в назначении директора школы, пожелала Римме Рустамовне и коллективу огромных успехов и процветания! Также прозвучали слова благодарности и признательности Андроновой Людмиле Алексеевне, благодаря которой школа вышла на передовые позиции и состоялось важнейшее событие в жизни микрорайона Новлянский и всего городского округа Воскресенск, а именно строительство и введение в эксплуатацию нового здания ДШИ «Элегия».

Все присутствующие тепло поздравили с юбилеем Заслуженного работника культуры Московской области Якунину Валентину Михайловну, которая 30 лет работает в школе, руководит старшим хором. Валентина Михайловна – человек огромной энергии, настоящий подвижник своего дела. Она воспитала большое количество учащихся, ставших профессиональными музыкантами.

Приятно и значимо, что коллектив школы пополняется новыми молодыми сотрудниками, которые были представлены на педсовете: заместитель директора по учебно-воспитательной работе Коржавин Евгений Евгеньевич, преподаватель театрального отделения Артамонова Алла Сергеевна и преподаватель по классу скрипки Кравченко Анастасия Александровна.

Директор школы озвучила план работы на 2021-2022 учебный год, затронула тему дополнительного набора учащихся, предстоящую концертно-конкурсную деятельность учреждения. В рамках работы педсовета были рассмотрены различные вопросы по образовательной, методической, финансово-хозяйственной деятельности учреждения для организации и обеспечения эффективной работы школы. В заключение Римма Рустамовна высказала своим коллегам слова признательности за их труд, а также пожелала всем творческих успехов в новом учебном году.