Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

#ПодмосковьеТерриторияПеремен

27.01.2022 | 481
#ПодмосковьеТерриторияПеремен



























В Воскресенске, как и во всей Московской области, стартует программа по капитальному ремонту школ, в рамках которой в этом году планируется провести капитальный ремонт здания дошкольного отделения МОУ "СОШ № 5" по адресу: ул. Дзержинского, д.10. В настоящее время ведутся подготовительные работы по заключению муниципального контракта.

Кроме того, на 2022 год запланирована разработка проектно-сметной документации и проведение капитального ремонта здания МОУ «Лицей № 22 им. Героя Советского Союза Стрельцова Павла Васильевича».

Программа капремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия». В списки на капитальный ремонт попали 328 школ Подмосковья. Их планируется реконструировать в ближайшие пять лет.

"В рамках программы капремонта применяется комплексный подход, подразумевающий не просто ремонт зданий и помещений, но и замену мебели и оборудования, вплоть до закупки нового инвентаря в спортзалы. В едином брендбуке будет расписано, как должен выглядеть пол, стены, потолок, рекреации, входные группы", - отмечает глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников.
Все работы будут проводиться под бдительным контролем родительской общественности и депутатского корпуса «Единой России».