1 декабря — срок уплаты имущественных налогов

02.12.2022 | 249
1 декабря — срок уплаты имущественных налогов

Уважаемые жители городского округа Воскресенск, обращаем ваше внимание на необходимость уплаты имущественных налогов: налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов не позднее 1 декабря 2022 года.

Налоговые поступления – это один из основных источников пополнения бюджета городского округа Воскресенск, от них зависит создание необходимых условий для жизнедеятельности учреждений образования, культуры, физической культуры и спорта, проведение мероприятий в области благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства на территории нашего городского округа и многое другое.

Уплата законно установленных налогов и сборов - одна из основных конституционных обязанностей граждан.

Позаботьтесь об уплате налогов своевременно! Нарушение сроков уплаты имущественных налогов влечет за собой начисление пени за каждый календарный день просрочки уплаты налога начиная со следующего дня, установленного для уплаты налога, по день его уплаты.