Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
07.07.2022 | 234
Наши герои!


























Сегодня свой день рождения празднует директор и тренер МБУ «Спортивная школа боевых искусств» Анатолий Гизятов.

За его плечами большой спортивный и тренерский опыт. Он является основателем Воскресенской школы каратэ, тренером высшей категории, членом правления федерации каратэ и восточных боевых единоборств города Воскресенск, обладателем чёрного пояса (3 дан).

За годы своей работы Анатолию Мавлютовичу удалось создать коллектив единомышленников. При его непосредственном участии ежегодно проводятся открытые первенства округа по каратэ и боксу, показательные выступления на культурно-массовых мероприятиях.

В МБУ «СШ боевых искусств» созданы благоприятные условия для высококачественного тренировочного процесса в подготовке спортсменов. Четырем воспитанникам школы было присвоено звание «Мастер спорта международного класса», двенадцати спортсменам «Мастер спорта РФ», 86 спортсменов выполнили разряд «кандидат в мастера спорта России».

За свой многолетний труд Анатолий Мавлютович награжден почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области», почетным знаком Московской областной думы «За трудовую доблесть», почетным знаком «75 лет Комитету по физической культуре и спорту Московской области», имеет звание «Народный тренер-наставник России».

Поздравляем с днем рождения и желаем новых побед и достижений!